Just Beachy Fall/Winter Special! San Diego

( ex. Just Beachy Fall Special!! )
San Diego
Just Beachy Fall/winter Special! * San Diego

Just Beachy Fall/Winter Special! San Diego

3453 Mission Blvd, San Diego, États-Unis Montrer la carte
Outre un emplacement principal dans le voisinage de "Mission Beach" à San Diego, les clients peuvent également profiter d'être actifs en faisant une plongée avec tuba et une pêche.
La villa est à 2 km du Parc à thème SeaWorld et à seulement 11 minutes de marche du Belmont Park. La villa Just Beachy Fall/Winter Special! de 144 m² se trouve à 3 km du phare de Point Loma.
Dans la propriété, vous pourrez profiter d'un balcon et d'un coin repas et utiliser des installations multimédias telles qu'une TV multi-canal. Cette villa Just Beachy Fall/Winter Special! présente une douche, ainsi qu'un sèche-cheveux et des draps de bain pour le confort de tous les clients.
Les équipements de cuisine de cette villa de 3 chambres comprennent un réfrigérateur et un four, fournis dans un coin repas. Servant des plats de la cuisine italienne, Luigi's At The Beach est à 600 mètres. Villa offre un accès à la gare de bus Amtrak, à 20 minutes en voiture.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Plage privée
  • Fitness/Gym
  • Activités sportives
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Marina Village Conference Ctr - 2,6 km
  • SeaWorld San Diego - 2,9 km
Aéroports
  • Aéroport international de San Diegp - 13 km
Gares
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Accès Internet
  • Animaux non admis

Repas

  • Sèche-mains

Sport et loisirs

  • Accès à la plage
  • Parc aquatique
  • Centre de fitness
  • Plongée avec tuba
  • Parcours de golf
  • Pêche

Services

  • Blanchisserie

Aménagements de la chambre

  • Service de repassage
  • Lave-linge
Caractéristiques principales
  • Plage privée
  • Fitness/Gym
  • Activités sportives
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Numéro de licence519098,STR-01971L
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Di 25 Oct
Lu 26 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego